Клан "Злые москали"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Злые москали" » Основной » Правило атак в КВ


Правило атак в КВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Атаки:
1. Первая атака по "зеркалу". Т.е. атаковать нужно такой же номер, какой присвоен Вам в текущей Клановой Войне.
2. Первая атака производится в первые 10 часов начала КВ.
3. Вторая атака производится после того как осталось 14 часов до окончания КВ.
4. Вторая атака может происходить на кого угодно, но с максимальной пользой для клана. Т.е. атакуем для принесения максимального кол-ва звезд, но стараемся атаковать не очень "низко", чтобы другим соклановцам оставались цели "по зубам"
5. Фарм (атака на одну звезду с целью получения ресурсов) допускается в последнии полчаса, если клан уверенно выигрывает.  Так же в чате нужно объявить о своем намереньи фармить.

Исключения из правила Атаки:
1. Если у Вас нет возможности физически успеть совершить вторую атаку, то допускается атаковать два раза в первые 10 часов. Но в таком случаи вторую атаку желательно проводить на противника, которого уже кто-то пробовал разбить, но не удачно (и противник не должен быть для Вас очень слабым)
2. Если Ваше "зеркало" оказалось очень сильным, то дождитесь атак соклановцев и помогайте тем у кого атаки не удались.
3. Допускается меняться своими противниками. Т.е. к примеру, кто-то атакует наземными войсками, но его зеркало больше подходит для атаки драконами, то желательно поменяться соперниками с соклановцем атакующим драконами.

Правила будут редактироваться исходя из обсуждений, предложений и опыта КВ.

0

2

С правилами атак в кв согласен. Думаю, что на следующей войне если каждый соклановец будет их придерживаться оценим их эффективного, т.е. право на жизнь. Всем удачи. Да прибудет с нами сила!

0

3

Все понял, буду пытаться придерживаться правил)

0

4

Эх, я тут еще новичок) Буду осваиваться)

0


Вы здесь » Клан "Злые москали" » Основной » Правило атак в КВ